Weather Alert: 课程及活动取消 点击这里了解更多信息.

Clubs & Organizations

Clubs, organizations, 和特殊兴趣小组由全球赌博十大网站全球网络赌博平台和活动办公室授权,以响应学生群体的需求. 俱乐部分为学术、服务或社会/文化. 在2023-2024学年, 以下列出的社团/活动可供学生参加. 有些俱乐部只在布莱克伍德校区举行,有些则只在卡姆登校区举行, 但是所有的活动都可以由在学院的四个地点中的任何一个地点注册学分课程的学生参加. 希望参加俱乐部/活动的学生必须填写一份俱乐部会员表,并将其提交给全球网络赌博平台和活动办公室.

有关加入俱乐部的更多信息,请联系:

全球网络赌博平台与活动办公室
布莱克伍德校区社区中心202室
Tammy Timbers, Student Life & 参与协调
(856) 227-7200 ext. 4374
ttimbers@ekotasarim.com

下载会员表格 | Register Online
New Club Guidelines
回归社再激活

戒毒辅导俱乐部
LeRoy Stanford
lstanford@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4546

成瘾咨询将教育校园社区,并通过教育推广计划和公共活动打破耻辱.

ART Club
Joanna Platt
jplatt@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4342

在课堂之外提供一个空间,让大家聚在一起讨论、创作艺术和做项目.

Chemistry Club
Roberto Feudale
rfeudale@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4073

化学俱乐部为化学专业的学生提供了一个加深了解的机会, 从专业协会中获得智力上的刺激, 获得在化学听众面前准备和展示技术材料的经验, 在会员中培养专业精神,培养对化学科学的专业自豪感, 培养对现代化学家的责任和挑战的认识,并进一步对应用于实际应用的化学原理感兴趣和理解.

刑事司法学会
Blackwood
Richard Cummings
rcummings@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4213

刑事司法协会的总体目标是活跃在全球赌博十大网站和周边社区. 社团每学期都会参加不同的社区服务活动. 通过参与社会, 刑事司法专业的学生有机会进一步加深他们在刑事司法领域的知识. 这是通过我们的嘉宾来完成的, 与刑事司法专业的同学建立友谊, 成为校园活跃的学生, 在社区中.

信仰行动基督教俱乐部
Michael Colbert
mcolbert@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4307

信行基督教会想要分享耶稣的爱, evangelize, 有圣经学习,一起成长和一个信徒的身体.

牙科助理会
Andrea Hudnall
ahudnall@faculty.ekotasarim.com
电话:856/227/7200分机. 4485

牙科辅助俱乐部推广牙科辅助项目和职业. 有兴趣的学生参加专业和社区活动,并参加桌上诊所比赛.

Dental Hygiene Club
Kathy Tahmazian
ktahmazian@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4490

口腔保健俱乐部推广口腔保健员的计划和职业. 学生参加专业和社区活动,如健康博览会和特别的校园演讲, 哪些对学生的口腔健康教育有帮助.

Dietetic Club
Rose Gaano, DTR
rgaano@faculty.ekotasarim.com

Nutrition & 饮食俱乐部探索社区营养的机会,重点是社区服务和建立关系.

Environmental Club
爱德华Ramirez-Wright
eramirez-wright@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4457

新资讯即将上载.

Game Design Guild
Ryan Morrison
rmorrison@faculty.ekotasarim.com

Game Design Guild致力于向任何对游戏如何运作或制作感兴趣的人展示游戏技术和游戏文化的积极方面. Whether you play, design, 或者只是坐下来聊聊游戏, 游戏设计协会是你的俱乐部. 我们与当地组织和公司合作,收集信息,并与其他玩家和网络用户建立联系.

J.E.D.I Club
Ellen Davis
edavis@ekotasarim.com
电话:(856)227-7200,分机. 4396

Jeff Edwards
jedwards@ekotasarim.com
电话:(856)227-7200,分机. 4502

The Justice, Inclusion, 公平和多样性俱乐部致力于培养一个文化包容的环境,思想和表达的多样性是有价值的, respected, 赞赏和庆祝. 它是一种资源,可以提高正念和深思熟虑的话语水平, 防止课堂内外的偏见事件, 以及通过提供信息在社区和校园内建立信任, referrals, advocacy, 协调和支持与多样性有关的活动, activities, 倡议和讨论.

LIONS Club
Jacqueline Tenuto
jtenuto@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 5088

狮子会是一个国际性的非营利组织. 做狮子就是要以身作则, 建立人际关系,通过善良来改善世界.

MAD LIT
Keith O’Shaughnessy
koshaughnessy@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4561

麦迪逊文学协会是一个致力于文学创作和欣赏的学生组织. 我们每周举行会议,讨论著名作家和一般文学主题,并为小组成员工作举办讲习班. 我们还举办各种各样的学期活动, 校园活动,如开放麦克风, visiting author, 教师阅读和朗诵比赛以及年度出版派对庆祝我们的文学杂志的发行, The Madison Review. Periodically, 我们甚至安排参观地方博物馆, 大学读书会和作家会议. 会议对所有学生开放,活动对整个CCC社区开放. 同样,欢迎所有的文学艺术流派和风格进行讨论和表演.

Muslim Student Club
Ellen Hernandez
ehernandez@ekotasarim.com
电话:(856)227-7200,分机. 4688

穆斯林学生俱乐部提倡伊斯兰教的教育和信息观,帮助解决和消除当今对伊斯兰教的误解. 它将提供一个新的生活前景和一个人在其中的角色, 并通过同志情谊和团结来启发穆斯林和非穆斯林. 它旨在提供一个平台,让学生可以自由地从事宗教活动,促进不同信仰和文化之间的理解.

Nursing Club
Andrea Poore
apoore@ekotasarim.com
电话:(856)227-7200,分机. 4451

更多信息即将发布.

Reorganizing & Progressing Club
Dru Jones-Edwards
djonesedwards@ekotasarim.com
电话:(856)227-7200,分机. 4037

通过允许所有学生加入,帮助多元化学生团体取得成功,并加强合作参与. 这将是一个谈论时事和黑人广泛历史的安全空间.

兽医技术员及助理俱乐部
Joan Ulrich
julrich@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4328

兽医技术员和助理俱乐部通过筹款活动支持当地动物保护组织的使命, trips, and education. 学生领导的会议和活动计划帮助有需要的动物和促进负责任的宠物饲养.

WDBK Radio Station

Nick Earnshaw
nearnshaw@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4481

Anthony Friedlander
afriedlander@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4481

WDBK电台在91号.5 FM是一家非商业、非盈利的广播电台. WDBK由全球赌博十大网站的学生组成,并得到学院教师和管理人员的协助. 该电台为对广播感兴趣的学生提供了另一种节目来源和学习广播电台运作的机会.

World Culture
Lani Nguyen
lnguyen@ekotasarim.com
电话:856/227-7200 ext. 4568

世界文化俱乐部为外国出生的学生和对世界文化感兴趣的美国学生提供了通过各种旅行相遇的机会, 社会活动和教育项目. 该组织促进对文化多样性的认识和欣赏,并为国际学生提供更多了解美国文化的机会.